Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
г.Н.Новгород, ул.Семашко, д.12
г.Н.Новгород, ул.Провиантская, д.6 б
г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д.38 а
г.Н.Новгород, переулок Могилевича, д.7
г.Дзержинск, ул.Гайдара, д.40
г.Дзержинск, ул.Галкина, д.11 а
г.Н.Новгород, ул.Южное шоссе, д.28/2
г.Арзамас, пр-т Ленина, д.135
г.Н.Новгород, ул.Горького, д.226
г.Н.Новгород, ул.Мечтателей, д.2
г.Н.Новгород, ул.Культуры, д.2
г.Н.Новгород, ул.Школьная, д.34
Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Выберите врача
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Выберите дату и время
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Дата и время приема:
Введите свои данные
Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Возможна ли безболезненная и эффективная эпиляция?

erid: 2Vtzqujqny6

Нежелательные волосы на теле — это проблема, которая беспокоит многих людей. Они могут быть не только неприятным косметическим дефектом, но и причиной постоянного дискомфорта и неудобства. Но с появлением лазерной эпиляции Light Sheer Duet больше не нужно мириться с этой проблемой!

Диодный лазер Light Sheer Duet — это инновационное решение для эффективной и безболезненной эпиляции. Он обладает уникальной технологией вакуумного усиления, которая позволяет избавиться от нежелательных волос в среднем на три процедуры быстрее, чем при обычной лазерной эпиляции. Это означает, что вы сможете получить желаемый результат уже через несколько сеансов!

Одной из главных особенностей лазерного диода Light Sheer Duet является его большая глубина проникновения — 810 нм. Это позволяет достичь оптимального эффекта именно на том уровне, где расположены корни волос. Благодаря этому, процедура становится более эффективной и результативной.

Одним из главных преимуществ лазерной эпиляции Light Sheer Duet является отсутствие необходимости отращивать волосы перед процедурой. В отличие от других методов эпиляции, где требуется определенная длина волос для достижения эффекта, диодный лазер позволяет проводить процедуру на гладкой коже. Это означает, что вы не будете испытывать дискомфорт и неудобства, связанные с отращиванием волос.

Кроме того, лазерная эпиляция Light Sheer Duet подходит для любых типов кожи и волос. Независимо от их цвета и структуры, диодный лазер обеспечивает равномерное и эффективное удаление волос.

Процедура лазерной эпиляции Light Sheer Duet проводится квалифицированными специалистами в клинике Ника Спринг. Она абсолютно безболезненна и безопасна для здоровья. Кроме того, после процедуры не требуется длительного восстановления, что позволяет вернуться к повседневной жизни.

Лазерная эпиляция Light Sheer Duet — это инновационный метод, который поможет избавиться от нежелательных волос и насладиться гладкой и красивой кожей!

light-sheеr-duet.jpg

Подробнее о процедуре: 

LightSheer DUET Лазерная эпиляция в Нижнем Новгороде | Клиника «Ника Спринг» (nika-nn.ru)


Спецпредложение:

Лазерная эпиляция LightSheer DUET со скидкой 15%!