Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
г.Н.Новгород, ул.Семашко, д.12
г.Н.Новгород, ул.Провиантская, д.6 б
г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д.38 а
г.Н.Новгород, переулок Могилевича, д.7
г.Дзержинск, ул.Гайдара, д.40
г.Дзержинск, ул.Галкина, д.11 а
г.Н.Новгород, ул.Южное шоссе, д.28/2
г.Арзамас, пр-т Ленина, д.135
г.Н.Новгород, ул.Горького, д.226
г.Н.Новгород, ул.Мечтателей, д.2
г.Н.Новгород, ул.Культуры, д.2
г.Н.Новгород, ул.Школьная, д.34
Онлайн-запись на приём
Выберите клинику
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Выберите врача
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Выберите дату и время
Онлайн-запись на приём
Филиал:
Врач:
Дата и время приема:
Введите свои данные
Сеть клиник Нижнего Новгорода и области. Собственная лаборатория

Полезные занятия для будущих мам и пап в апреле!

  • 04/04 четверг в 16-00
    Лекция «Все о беременности» - Беременность это не болезнь, а самое прекрасное время в жизни каждой женщины. На занятии произойдет  знакомство с беременностью со стороны психологии, физиологии. Вы узнаете, как с комфортом прожить период беременности, справиться с токсикозами, получаем знания о новом режиме питания, всё о допустимых физических нагрузках. Налаживаем психологический комфорт, учимся обходиться без стрессов. Валеология беременности.

  • Индивидуальные консультации/психотерапия в 17-30

  • 06/04 суббота в 10-00
    Лекция «Все о родах» на этом занятии вы узнаете, что такое предвестники родов, этапы родов, дыхательная гимнастика, аутотренинг, самообезболивание, методики расслабления, контакт мать и дитя, вокализация и многое другое

  • Индивидуальные консультации/психотерапия в 12-00, 13-30

  • 11/04 четверг в 16-00
    Лекция «Перинатальное воспитание» или  дородовое общение с малышом. Вы узнаете многое об  обучении и воспитании ребенка до рождения., что такое перинатальные матрицы.  Найдете ответы на вопросы: как полноценно общаться с малышом до его рождения? как воспринимает мир малыш еще до рождения? какие методики помогут Вам начать общение с ребенком и заложат основу доверительных отношений? 

  • Индивидуальные консультации/психотерапия в 17-30

  • 13/04 суббота в 10-00
    Занятие по подготовке к рождению малыша (практика техник самообезболивания "РОДЫ В РАДОСТЬ"). Данная встреча это знакомство с потребностями рожающей женщины и рождающегося малыша. Вы узнаете о своем теле много нового, а самое главное поймете, что и ваше тело и ваш малыш умеют справляться в родовыми нагрузками и главная задача не мешать. Будем учиться дышать, массировать точки, расслабляться на схватках, тренировать потуги, прорабатывать мышечные блоки и зажимы, мешающие комфортному рождению ребенка. Также при отсутствии противопоказаний поучаствуете в мастер-классе по ароматерапии.

  • Индивидуальные консультации/психотерапия в 12-00, 13-30

  • 18/04 четверг в 16-00
    «Новая Я» покажет женщине мир материнства. Вы узнаете как гармонично восстановиться после родов, как наладить режим дня свой и малыша, чтобы у вас осталось время для ухода за собой. Какие нагрузки допустимы и как привести свою фигуру в порядок при этом играя с малышом.

  • Индивидуальные консультации/психотерапия в 17-30

  • 20/04 суббота в 10-00 
    Лекция «Всё о грудном вскармливании» - на этом занятии Вы получите максимум полезной информации. Узнаете о строении и работе молочной железы, о том какие механизмы запускают и поддерживают процесс лактации, что такое лактостаз и мастит, как сохранить молоко если случилась вынужденная разлука. Приобретёте практические навыки ухода за грудью, научитесь методике сцеживания, всё о позах для кормления. Мы раскроем секрет рационального питания без ущерба для мамы и малыша. Поймете когда и как лучше завершить грудное вскармливание с комфортом для всех.

  • Индивидуальные консультации/психотерапия в 12-00, 13-30

  • 25/04  четверг  в 16-00
    Лекция «Я Папа!» эта лекция подготовлена специально для будущих отцов.  Вы узнаете, что такое партнерские роды, в чем может заключаться ваша помощь. Как наладить контакт с новорожденным, что такое импритинг, бодинг. В чем может заключаться помощь папы для создания комфорта молодой матери и ребенком, где проходит граница ответственности отца. И конечно же, что папа также важен как и мама.

  • Индивидуальные консультации/психотерапия в 17-30